Екатерина
katerinazim
Екатерина·Мама сына-младенца

Девченки, кто нибудь пёк торт на 123 в виде кексов/маффинов? Как получились?

2

Комментарии

parowozik
Евгения·Мама дочки-младенца

Я пеку постоянно, ложу в тесто черники побольше, перемешиваю и в формочки. Что-то теплое ем, что-то в контейнер и в холодильник

Нравится Ответить
sofiap1985
София·Мама дочки-младенца

я ещё их в мешочек положила когда остыли и в холодильник, они тогда влажненькими стали)))

Нравится Ответить
katerinazim
Екатерина·Мама сына-младенца

@sofiap1985, @yuliyaairat спасибо, тогда тоже буду печь👍🏻

Нравится Ответить
yuliyaairat
Юлия·Мама двоих (младенец)

тоже пекла, только с малиной!

Нравится Ответить
sofiap1985
София·Мама дочки-младенца

Пекла, в середину положила ещё вареную сгущенку, очень вкусно))))

Нравится Ответить
innuchio115
Инна·В ожидании первенца

Тоже интересно ! Хочу в маленьких формочках попробовать сделать

Нравится Ответить