Александра
nich
Александра·Мама сына-младенца

девочки, а когда вы воду начали давать малышам?💧💧💧

Комментарии

alenka_strelnikova
🌺Алёнушка🌺·Мама дочки-младенца

Мы не пьем до сих пор,на гв до 6 мес не нужна вода)

Нравится Ответить
nich
Александра·Мама сына-младенца

@margaritam, Спасибо за развернутый ответ 🙃

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки-младенца

С рождения пьем)

Нравится Ответить
margaritam

Тогда не допаивайте водой до тех пор пока не введете прикорм. Тем более жары такой уже не будет. И чем больше крошка выпьет воды, тем меньше он высосет молока😬, что ведет к уменьшению выработки молока. И кстати эксперименты проводимые в Африке подтвердили, что дети на ГВ которых допаивали водой чаще испытывали жажду и обезвоживание , т.к в воде никаких микроэлементов и солей в отличии от грудного молока. И еще.. Человек по сути млекопитающее, разве хоть одно животное допаивает водой своих детенышей 😏

Нравится Ответить
nich
Александра·Мама сына-младенца

@margaritam, На ив без воды то конечно ни как...мы на грудном👌

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына-младенца

@margaritam, +1

Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама двоих (младенец)

@marusja785 а я нет. И Комаровский мне не авторитет

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки-младенца

С рождения

Нравится Ответить
margaritam

Все зависит от того на естественном или искусственном вскармливании.. Если на естественном до допаивать водой не обязательно в этом возрасте😉

Нравится Ответить
ledinikol
Ника·Мама дочки-младенца

Воду давала только в жару и когда дома было душно.

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

Через недели две уже точно дали)

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына-младенца

@anyta727, и Комаровский согласен с ВОЗ

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына (1 год)

Недели через полторы после рождения

Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама двоих (младенец)

@marusja785 это воз для африки писал

Нравится Ответить
nich
Александра·Мама сына-младенца

@nastya_baturo, Ну тогда и нам надо начинать🌞💦

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына-младенца

По рекомендациям ВОЗ новорожденным воду давать не надо, новорожденным считается ребенок до 28 дня жизни.

Нравится Ответить
regina888
Регина·Мама двоих (младенец)

Как без воды то, любому живому организму нужна вода

Нравится Ответить
regina888
Регина·Мама двоих (младенец)

С рождения

Нравится Ответить
nastya_baturo
Настя·Мама дочки-младенца

Саня, привет, тоже с рождения!

Нравится Ответить
pollykot
Аполлинария·Мама дочки-младенца

Месяцев с 6, как лето началось. До этого она не пила

Нравится Ответить
veronikabashkirovava
Вероника·Мама сына-младенца

с рождения

Нравится Ответить