Юлия
mama_margoshi
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, нам только 3 дня👶🏽

Вчера начало приходить молоко, а сегодня так вообще уже😱 толи я не правильно кормлю, толи это так и должно быть, что соски болят😭 как быстро прийдет все в норму?

Комментарии

sabina1992
Сабина ·Мама сына-младенца

У меня неправильно захватывал и они в кровь были,уже месяц нам и только только проходит боль,очень помогал бепантен

Нравится Ответить
verunyajdanova
Вера·Мама сына-младенца

у меня ближе к месяцу соски привыкли, а по началу было больно, особенно когда у сыночка болел животик и он оттягивал сосок при кормление, зато сейчас всё в порядке,нужно потерпеть и правильно прикладывать ребёнка к груди, со временем приспособитесь. главное не отчаивайтесь!!! вкусного и сытного вам молочка и вашему малышу 😊

Нравится Ответить
cherry1783
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня сначала не правильно захватывала и аж в кровь все! Мазала еще в роддоме бипантеном но он мне слабо помог, купила депантенол стало все хорошо)

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (младенец)

купитн крем именно пурелан очень хорошо мне через час легче стало

Нравится Ответить
lally
Ольга·Мама сына-младенца

Соски не должны болеть ни во время кормления ни после, скорее всего ребёнок не захватывает ареолу. Пока мажьте кремом, мне Medela очень понравилась.

Нравится Ответить
helen-
Helen·Мама сына-младенца

это суровая правда гв, у меня через месяц боли прошли, мажте бепантеном, д пантенолом, но больше всего мне помог крем авент для сосков, боль была такая, что я кормила и рыдала...

Нравится Ответить