Лена
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

Девочки ,часто ли у вас икает малыш ?😐

2

Комментарии

alinakud97
Алина·В ожидании первенца

3-5 раз в день икает, минут по 5

Нравится Ответить
yliystepanenko
Юлия·В ожидании первенца

икает раз в 2-3 дня и мин по 5. тоже переживаю...

Нравится Ответить
lena27102016
Лена·В ожидании первенца

@ahmushka1985, может вы не чувствуете ?у меня он только недавно начал икать ,так что все впереди не переживайте

Нравится Ответить
ahmushka1985
Мадина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

мой вообще не икает...нормально ли это?Ведь икота говорит о том,что легкие развиваются....((

Нравится Ответить
senta

Тоже 2-3 раза в день

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·В ожидании первенца

Сегодня уже 4 раза по минут 5, а вчера так вообще... Ооооочень часто, а бывает раз или два в день)

Нравится Ответить
katherine_dobrikova

помню, у меня постоянно икал😅

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·В ожидании первенца

2-3 раза

Нравится Ответить
natalirute
Наталья·В ожидании первенца

а как понять что он икает?

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

На вашем сроке икал от 2 до 5 раз в день по 5-15 минут

Нравится Ответить
mamakaterinka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня часто 😁. Ощущения не из приятных. Это как тик в глазу 😩. Раза по 2-3 в день стабильно.

Нравится Ответить