Девочки добрый вечер! Извиняюсь, что не по теме детей вопрос Девочки может кто знает хорошую бабушку , которая снимает порчу , сглаз и т. д.

Комментарии

ustinay
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@revolution здравствуйте.можно и мне контакты

Нравится Ответить
tselikovamarina

@mama163 Добрый день, скажите пожалуйста, а у вас контакта или адреса не осталось?

Нравится Ответить
mama163
Tanya·Мама сына (1 год)

В зубчаге есть гадалка Галя, она мне снимала сглаз два года назад.

Нравится Ответить
tselikovamarina

@revolution спасибо

Нравится Ответить
revolution
Ольга·Мама сына-младенца

@tselikovamarina, в лс сейчас напишу

Нравится Ответить
tselikovamarina

@revolution а можно ее контакты.?Если к ней можно попасть.

Нравится Ответить
revolution
Ольга·Мама сына-младенца

Знаю женщину хорошую)

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки-младенца

У @ma_gorbunova посмотрите пост

Нравится Ответить