Евгения
evgeniya2087
Евгения·Мама сына-младенца

девочки,нам неделька,слегка носик чувствую забит у малыша,как ему помочь??

Комментарии

gulnara_pedyk
Гульнара·Мама сына-младенца

следите за влажностью в комнате, в сухом воздухе пересыхает слизь и тогда будут корочки

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·Мама дочки-младенца

Спрей для промывания носа с 0+, и закапывать пипеткой! Душ до года нельзя.

Нравится Ответить
gulnara_pedyk
Гульнара·Мама сына-младенца

Аквамарис или физраствор, промыть и грушей слегка отсосать. по ночам в основном хрюкает? у них узкие носовые ходы, это не насморк

Нравится Ответить
valeru__o_gv
valeru_o_gv·Мама сына (1 год)

аквамарис только

Нравится Ответить