Ольга
dolchik
Ольга

Девчонки, может есть у кого- то хороший детский хирург. Осмотреть ребеночка, и уточнить некоторые моменты нужно. Буду очень бланодарна за контакты

Комментарии

kaydanowa
Natalia·Мама сына-младенца

@dolchik, мы через Добробут к нему записывались

Нравится Ответить
dolchik

Спасибо!) Есть его контакты, или звонить в Добробут?

Нравится Ответить
kaydanowa
Natalia·Мама сына-младенца

Бобков Андрей Борисович с Добробута. Очень классный!

Нравится Ответить