Настя
d_nastena
Настя·В ожидании первенца

Девочки привет! Вчера вечером начал болеть бок, справа. Позвонила врачу, сказала выпить нош пу. Заснуть не могла всю ночь, думала пройдёт.... Утром боль стала меньше но ноет теперь ближе к низу. Записалась сегодня на приём к врачу... Может было так у кого нибудь ? Переживаю на счёт аппендицита...

Комментарии

rishka_p

почка очень может быть

Нравится Ответить