Dali
dali.m
Dali·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки я только что проснулась вся постель мокрая, это что же воды? Рожаю второй раз но в первый раз вызывали роды. Мне что ехать в роддом ,?

31

Комментарии

dali.m
Dali·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Три недели назад по узи мне сказали что ребёнок на две недели опережает в развитии, ребёнок крупный, возможно начнётся раньше..

Нравится Ответить
dali.m
Dali·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Не вызывала, во вторник должна была заключить контракт, хотела рожать здесь, не успела)

Нравится Ответить
sofiya_alaeva
София·В ожидании первенца

Как вы вызывали роды? Сами ? И чем?))))

Нравится Ответить
dali.m
Dali·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо всем)

Нравится Ответить
ehlnara
эльнара·В ожидании первенца

Лёгких родов 💐

Нравится Ответить
anastasiya500
Анастасия·В ожидании первенца

Легких родов ☺️🌸

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки-младенца

Лёгких родов , дорогая !!! С Богом !!! Торопись в род дом 😘😘

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
sasha1288
Sasha·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Удачи 💪🏼✊🏼! Легких родов!

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
ksemax
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Легких родов)

Нравится Ответить
irishaliza
irishaliza·Мама дочки (1 год)

Ждём поста о появлении человечка на свет))))

Нравится Ответить
leon24olga88
Ольга·Мама сына-младенца

Конечно ,тем более вторые ,бегом в роддом ...удачи

Нравится Ответить