Strazinka09
strazinka09
Strazinka09·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброй ночи) Доча жаловалась, что болит нижняя губка заглянула а там язва около уздечки. Как лечить? Кушать больно говорит, зубы чистить и полотенцем вытерла надавила заплакала. Жалко, чем помочь. Может мази регенерирующие или?

Комментарии

strazinka09
Strazinka09·Мама двоих (младенец)

@lesya290194, @2babylove спасибо

Нравится Ответить
strazinka09
Strazinka09·Мама двоих (младенец)

@belyashik92, спасибо

Нравится Ответить
lesya290194
леся·Мама сына (1 год)

зеленка вам в помощь

Нравится Ответить
2babylove
Альмира·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Я зеленкой мазала, за пару раз прошло.

Нравится Ответить
belyashik92
МамаДочи·В ожидании первенца

Мази при стоматите честно не знаю . Особенно если для ребёнка. Но часто в такой ситуации на ватку капала перекись водорода и под губку на место язвочки . Дезинфицирует и ранозаживляюще) проходит за пару раз так)

Нравится Ответить