Наталья
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки,помогите чем спастись от изжоги удасной,не могу ни сидеть,ни лежать?

Комментарии

kattirina4
Катя ·Мама дочки-младенца

боржоми в стекле

Нравится Ответить
dina685
Дина·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Реникзон, в половину дешевле Ренни!

Нравится Ответить
luchia0677

Молоко и изюм.тоже замечательно помогают.

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·В ожидании первенца

Я пью молоко. Отпускает немного.

Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

ой девочки вы знаете молоко похоже мне помогает,немного легче стало

Нравится Ответить
midsummer
Лилия·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
belkaksenia
Ksenia·В ожидании первенца

Ренни и Боржоми, только газы выпустить))

Нравится Ответить
sunynatalirambler.ru
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@svetozara @arzik @elzorrorojo92 спасибо девочки,буду что нибудь предпринимать невозможно уже терпеть

Нравится Ответить
svetozara
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

молоко, тыквенные семечки

Нравится Ответить
arzik.masha
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне ничего не помогает(((

Нравится Ответить
elzorrorojo92
Катюша·Мама сына-младенца

альмокс

Нравится Ответить