👯Ирина👑
irusik_0294
👯Ирина👑·Мама сына-младенца

Девочки, когда беременная была кости таза болели, ну наверное у всех так, они расходились же. Но роды пол года назад были, а кости почему-то болят. Назад сходятся что-ли?😃 У кого так было и долго ли это? И нормально ли это?

Комментарии

av191

нехватка Са

Нравится Ответить
alenka770
Алёна·Мама сына-младенца

У меня через 4 месяца прошло, тоже боялась, что на всю жизнь)))

Нравится Ответить
tair4ik
Ясмин·Мама сына (1 год)

сколько это длилось не помню 😊, но было и меня это тоже беспокоило 😃

Нравится Ответить