Стася
stasyanok
Стася·В ожидании первенца
post image

Девочки, вопрос не совсем по теме.

Реально ли продать свадебное платье? Уже два года мучаюсь!

Так жалко что оно в шкафу. И место занимает и висит зря.

Кто-нибудь реально продавал?

Комментарии

stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@kolesiko, я уже почти 3

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@greta123, разумное решение!

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@diana30.03.2016, в интернете где?

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я по этой причине брала напрокат. И очень этому рада

Нравится Ответить
diana30.03.2016
Диана·Мама дочки-младенца

Продала быстро за месяц , выставила объявление в интернете , продала за пол суммы (;

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

я уже 4 года продать не могу😅

хотя оно вроде не забубеное когда прям на вкус определенный.

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@nikitichna, везёт, через салон... Не мой вариант((((

Нравится Ответить
msz-maria
Мария·Мама дочки-младенца

я продавала ровно за полстоимости. через тот же салон что и покупала) продали его как новое)

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@marusechka_ch, а у вас какие? За сколько пытаетесь? Тоже на авито?

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца

@strannitsa капец так много!!!!!!!!

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца

@stasyanok ого

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@strannitsa, оооо... Вот мне тоже так придётся. Я брала за 20000 но в Америке, специально можно сказать летала за ним) была такая возможность! Сейчас за 7.500 пытаюсь! Ниже не вариант, за химчистку 5000 отдала

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
msmomzi
·Мама сына (3 года)

@stasyanok @marusechka_ch на авито, была куча просмотров и ни единого звонка, а тут девушка позвонила, примерила и сразу взяла, скинула нереально много: продала за 6 тыс, а брала почти за 30000 два года назад

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца

@stasyanok покажите свое)))

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@marusechka_ch, вот и я мучаюсь😔😔😔

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@strannitsa, ох! А сильно цену скинули? Через что продали?

Нравится Ответить
stasyanok
Стася·В ожидании первенца

@mashik_i_mishik, у меня очень большое платье, шлейф длинный, не вариант(((

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца

@strannitsa за сколько и где????

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца

у меня два!!! что с ними делать???

Нравится Ответить
mashik_i_mishik
Мария·Мама сына-младенца

Я отчаялась и решила его перекроить на годовщину 5 лет одену

Нравится Ответить
msmomzi
·Мама сына (3 года)

я)два года висело)но продала, вот на днях)

Нравится Ответить