Anna
ticer
Anna·В ожидании первенца

Девочки, а вы красите волосы? Если да, то какой краской? Или в парикмахерской?

1

Комментарии

aleshechka
Алена·В ожидании первенца

не крашу, мама красила и считает это причиной астмы у брата, лучше по терплю

Нравится Ответить
tata2101
Татьяна·В ожидании первенца

В четверг пойду милировать волосы ...

Нравится Ответить
marishkaf
Marina·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я Хну беру в Ароматах Индии

Нравится Ответить
vici555
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я красила, безамиачной краской loreal. Ходила в весну

Нравится Ответить