Айко
aiko_djan
Айко·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

девчата всем привет!!! 32-33 недельки у меня сделали узи пол не сказала. ужасно растроена.😠 говорят по сердцебиению можно узнать пол ребенка😕 . подскажите на моем сроке сердцебиение ребенка 161 уд в мин кто у меня там? мальчик или девочка?

Комментарии

guardianbabys

Доплер- проще говоря, обширное исследование малыша, пуповины, поступление кислорода, уровень вод, также её состояние. А ктг- это прослушивание сердцебиения

Нравится Ответить
guardianbabys

У самой 2 дочери, когда узнала о второй, немного расстроилась, сейчас нарадоваться не могу, две сестрички милота, вот только муж говорит, что до мальчика будем рожать))

Нравится Ответить
aiko_djan
Айко·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

данный момент отправляют на доплер и на ктг а я даже понятие не имею что это такое @guardianbabys

Нравится Ответить
aiko_djan
Айко·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

у нас уже есть дочка разница будет 6 лет. да девочка это супер сама не прочь но если мальчик будет то могу еще 6-7 лет отдохнуть 😄 @guardianbabys

Нравится Ответить
guardianbabys

@aiko_djan, вы больше переживаете, что на УЗИ предположили, что девочка) всякое возможно. По животу и сердцебиению -мальчик. Но если девочка родится, вы не пожалеете😉

Нравится Ответить
aiko_djan
Айко·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

как думаете сделав доплер я могу узнать пол ребенка? @guardianbabys

Нравится Ответить
aiko_djan
Айко·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

очень хочу верить что мальчик😢 @guardianbabys

Нравится Ответить
guardianbabys

Мальчик

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

@annconfetti, у меня лицо не показывал, ну тем местом только так крутил😂!!! Говорят же что девочки прячут, многие говорят у кого девочки что на УЗИ не показывали)

Нравится Ответить
annconfetti
Анна·Мама дочки (1 год)

@gulnaz060, не поверите)))) у меня пряталась😂 до родов так и не знала кто у меня))))

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

@annconfetti, ну по УЗИ я точно видела что мальчик)

Нравится Ответить
annconfetti
Анна·Мама дочки (1 год)

@gulnaz060, а вот у меня оказалось не так)))) тоже сказали по сердцебиению мальчик, 154 было) а родилась девочка😀

Нравится Ответить
gulnaz060
Гульназ·В ожидании первенца

Мальчик у вас) у мальчиков сердечко чаше бьется, ваш врач что не сказала ? Мне мой Г без УЗИ сказала что мальчик, определила по сердцебиению)))

Нравится Ответить
chakonya
Chakonya·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

135 уд в минуту девочка

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

142 удара девочка

Нравится Ответить
azizayupovgamailcom563
Гульбахрам·В ожидании первенца

На 32 недели 133 девочка

Нравится Ответить
fedotova498
Алена·В ожидании первенца

у меня девочка 141 удар в минуту

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

на 31 неделе тоже

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

у нас 152 девочка

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама сына (1 год)

мальчик

Нравится Ответить
aimir88

например у меня сказали мальчик на узи 140 удара в мин.

Нравится Ответить
aimir88

а какой у вас сердцебиение? @strelec_2016

Нравится Ответить
aimir88

короче я там прочитала 110-120 это девочка, а 130- 160 мальчик

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У меня не совпадает по сердцебиению

Нравится Ответить
mamadochki2016
Zhann·В ожидании первенца

@aimir88, а 155 ?!)))

Нравится Ответить
aimir88

мальчик 100 %

Нравится Ответить