Александра
mamakiri290316
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Селедка под шубой.🐟✌

39

Комментарии

mamakiri290316
Александра·Мама дочки-младенца

@malahovaoxi 😊😙

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

@mamakiri290316, 😘😘😘

Нравится Ответить
mamakiri290316
Александра·Мама дочки-младенца

@malahovaoxi ок,этой боюсь не останется,но не долго новую приготовить.😀

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

Ага, ждите!))) если прям сейчас выйти, думаю послезавтра буду у Вас))))) 😂😂😂

Нравится Ответить
mamakiri290316
Александра·Мама дочки-младенца

@malahovaoxi 😀приходите,всем хватит)))

Нравится Ответить
malahovaoxi
Оксана·В ожидании первенца

За что вы так со мной??? 😩ну что ж теперь бежать за селедкой и розовым майонезом????🙊🙊🙊🙊нет сил терпеть, дайте кусочек🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nastya199019901990
Настена·Мама двоих (младенец)

Аааа, хочууууу😭. Надоело сладкое😩

Нравится Ответить
yuliya26rus
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

ммм... как я ее обожаю 😊

Нравится Ответить
mamakiri290316
Александра·Мама дочки-младенца

😀о да.

Нравится Ответить
mamarezeda
Резеда·Мама двоих (младенец)

Розовый майонез 😄

Нравится Ответить