Анастасия
anastasyia81
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите что может быть, одна грудь болит, комков нет, кормила ей, болит задевать больно, только с одной стороны. И вообще и шов сегодня болел ночью и место куда укол в спину ставили, при КС .

Темпер 36,9.

Комментарии

anastasyia81
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А как в другом положении ?

Нравится Ответить
nonna33
Нонна·Мама четверых детей, беременна

скорей всего у вас проток забился! пусть ребенок рассасывает, только в другом положении. а еще на ночь масло зверобоя приложить все пройдет, оно не дорогое и без запаха.

Нравится Ответить