Ксения
ksenechka1
Ксения·В ожидании первенца

Доброе утро девочки,такая беда случилась,ни разу в жизни не кусали пчелы и осы,а вчера сразу обе,сначала оса в руку,потом пчела за ухом где то в волосах,вот рука не очень болит а шея прилично так,лежать не могу на той стороне,и даже не знаю что делать,само пройдёт или чем помазать,может кто знает(((

Комментарии

annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Супрастин можно

Нравится Ответить
ksenechka1
Ксения·В ожидании первенца

Жало сразу убрали,а какое антигистаминное можно?

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки-младенца

меня тоже кусала пчела, вытащила жало сразу, сутки болела рука сильно. красное огромное пятно проходило дня три. но, там жало ооочень тонкое оказалось и у меня неделю не заживало, пока я все не вскрыла и не убрала. вот сейчас хоть корочка отдала

Нравится Ответить
vinlaw
елена·В ожидании первенца

вы жало вытащили пчелиное?

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

антигистаминное примите

Нравится Ответить
arefeva77
Натали·В ожидании первенца

@ksenechka1 пчелин.яд во время беременности думаю не полезен

Нравится Ответить
arefeva77
Натали·В ожидании первенца

@ksenechka1 они могут дать просто консультацию.

Нравится Ответить
ksenechka1
Ксения·В ожидании первенца

Да не особо вроде критично,и в деревне нахожусь пока(еще все спят чтобы посмотреть что там у меня.

Нравится Ответить
arefeva77
Натали·В ожидании первенца

может вам в скорую позвонить?

Нравится Ответить