Полина
polina_and_zoya
Полина

Девочки,привет..)) Расскажите,пожалуйста, кто пользовался сам или знакомые паровой шваброй? Пришли в магаз за моющим пылесосом,а консультант сказал,что он неудобный и фильтры непонятно где мы покупать будем,т. к. их не завозят. Посоветовал поискать на али..)) А это швабра удобнее и температуру воды делает 120 градусов,что для ребёнка лучше. Подскажите, пожалуйста,кто в курсе..))🙏

Комментарии

koshkarijaya
Катя·Мама сына-младенца

моющий пылесос мне вообще не понравился... неповоротливая бандура весом 12 кг, которая вечно где-то застревала ((( робот у нас есть, но он пылесосит подолгу, его удобно ставить , когда гулять идете... посмотрите парогенераторы ещё, им можно не только полы мыть, а всё)

Нравится Ответить
polina_and_zoya

@fedorella, а почему пылесос лучше?нас что-то совсем в магазине отговорил консультант

Нравится Ответить
bulgakova
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Поддерживаю, паровая швабра классная штука. Но не дешёвая, которая проблемы будет доставлять , а хорошая

Нравится Ответить
la_tina
Кристина·Мама сына-младенца

Поль, подруга на той неделе заказала) каждый день мне говорит что чудо вещь😁

Нравится Ответить
olga-kurylina
olga-mary·Мама дочки-младенца

@polina_and_zoya, залить воду, дождаться пока будет определённая температура, потом помыть полы так, чтобы она не оставляла разводов. Иногда бывает такое, что много воды вытекает и остаются следы, нужно протереть ещё сухой тряпкой. Я бы приобрела робот пылесос. Его прям очень не хватает, когда дочка спит

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (1 год)

у меня Филипс, но не такая, а без пылесоса. ну знаете, она конечно полы отпаривает отлично, плитку отпаривает в швах, но это не первая необходимость)) я б лучше моющий пылесос взяла)))

Нравится Ответить
polina_and_zoya

@hodakova, а вообще она хорошо мыла?

Нравится Ответить
marysya163
Мария·В ожидании первенца

@polina_and_zoya, месяцев 5 назад и ни в Самаре. Цену я не помню

Нравится Ответить
polina_and_zoya

@marysya163, а давно покупали? И какая цена?

Нравится Ответить
polina_and_zoya

@olga-kurylina, действия это вы имеете ввиду помыть её после использования? Или какие там ещё телодвижения нужны? А фильтры нужно менять?

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·В ожидании первенца

Мы когда за роботом пылесосом пришли, нам почему то тоже стали впаривать швабру, и отговаривать от пылесоса) но нам так просто не вотрешь, купили то, зачем пришли, удивились только.

Нравится Ответить
marysya163
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hodakova
hodakova·Мама дочки (1 год)

мне свекровь подарила, я ей обратно отдала! мне быстрее и легче руками)

Нравится Ответить
olga-kurylina
olga-mary·Мама дочки-младенца

Ужасная швабра. Больше хлопот от неё, если честно. Столкло действий нужно сделать, чтобы полы помыть

Нравится Ответить