Hadidja
hadidja22
Hadidja·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки 🙋🏼Посоветуйте хорошие кастрюли, и сковородку и где лучше купить .отправьте фото ваших кастрюль и за сколько брали .

Комментарии

hadidja22
Hadidja·Мама двоих (младенец)

@sakisha_444, @razishka692 @k969 @kazievaraina @nadiiiya @ami617 @xxaa77 всем спасибо🙋🏻 девочки за советы

Нравится Ответить
id4774494
mamaAminki·Мама дочки-младенца

Сковородки baf, очень довольна. Кастрюли цептер

Нравится Ответить
opitnayamama

фрайбест у меня есть, по началу отличная, ничего не прилипает, зато потом, не отдерешь, бесит вроде аккуратно пользовалась, но со временем все равно не то

Нравится Ответить
razishka692
Raziyat·Мама сына (1 год)

Rondell очень довольна

Нравится Ответить
k969

рондел , мне очень нравится

Нравится Ответить
hadidja22
Hadidja·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hadidja22
Hadidja·Мама двоих (младенец)

Кто пользуется

Нравится Ответить
hadidja22
Hadidja·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kazievaraina
Раина·Мама троих детей

хорошими германские считаются

Нравится Ответить
hadidja22
Hadidja·Мама двоих (младенец)

Выбора много 🙆🏻а качество не знаешь какое . Вчера смотрела так и не решилась взять

Нравится Ответить
nadiiiya
Надия·Мама двоих (младенец)

У меня Rondell

Нравится Ответить
epil_vse_telo_1000
Амина·Мама дочки-младенца

Гипфел самые хорошие

Нравится Ответить
alina5771

На восточном или в Киргу

Нравится Ответить