Катюша
katusha9
Катюша

Девочки, привет) Начали вводить прикорм и 💩 стали более густыми! Малышка так плачет, когда делает "дело", это нормально? Я уже мажу кремчиком, чтоб облегчить ей, но не помогает!

Комментарии

katusha9

Я думала, что смягчу!

Нравится Ответить
natasha_i_masha

И кремчик вам не поможет))) больше пить и масло введите оливковое или подсолнечное. Моя оливковое не захотела)

Нравится Ответить
katusha9

Спасибо большое!!! Попробуем)

Нравится Ответить
allakysylova
Alla Kysylova (Apuhtina)·Мама сына-младенца

у нас так было, врач сказал как можно больше жидкости давать и в еду чуточку оливковое масло добавлять, так сказать для смазки

Нравится Ответить
katusha9

Спасибо! Сначала думала, что это нормально, как для первых разов, но уже где-то полторы недели! Мне её так жалко, я поджимаю ножки и глажу животик!

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама дочки-младенца

Ооо ещё и это (( бедные дети ((( сколько им надо всего пережить в первый год ((( 😓😓😭😭

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

Оооо. Мы не одни такие! Пройдёт. У нас прошло. Привыкнуть ей нужно.

Нравится Ответить