Алина
alinka2708
Алина·В ожидании первенца

девоньки,завтра плановое кесарево...так боюсь это ппц...кто как успокаивается в таких ситуациях...помогите пожалуйста

2

Комментарии

olia2121
Оля·Мама сына-младенца

@t1981, прелести схваток)),а прелести эпизио?)а некоторым еще и попы режут и к попе,еще и гемор некоторые надувают вроде.короче бр)автор,нет причин для беспокойства)

Нравится Ответить
t1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@oliboa это точно.У меня 2 плановых было.Это супер.Особенно второе.Если бы знала что так и третье пройдет пошла бы еще за доченькой. На

Наркоз спинальный был парня сразу показали.Потом реанимация ночь т.к.кс делали в 19.10.В 6 утра встала сама походила маленько и пошла к дитенку.Сразу забрала хоть после КС можно на ночь ребенка на посту оставить но я ведь так долго его не видела.......На следующий день отказалась от обезболивающее т.к. сильно не больно.На 3 сутки уже бегала.Не бойтесь по мне лучше км чем все прелести схваток

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына-младенца

не волнуйтесь все будет ок, главное пережить первые трое суток после они просто адские, а потом все будет просто отлично, возьмите обязательно послеоперационный бандаж

Нравится Ответить
mama2xzaichat
mama2xzaichat·Мама двоих (2 года, 8 лет)

у меня 2 кесарево было - первое экстрен. под общим, а 2-е плановое эпидур. Конечно малыша сразу увидеть - это такое счастье , но ничего значит так надо. Самое главное для нас мамок чтобы здоровыми были наши козявки!) Удачи Вам!

Нравится Ответить
veter777
Елена·Мама двоих (младенец)

Не бойтесь, хотя менятоже колотило, но уже в самой операционной) очень помог мне бандаж послеоперационном., легче было с ним передвигаться)

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама сына-младенца

@alinka2708 Всё равно ж совсем скоро! У вас всё по плану, будете лежать и ждать встречи с ребенком) Лучше поспите хорошо, хоть и сложно это, чтоб легче отходить от наркоза и бодрей ползти к малышу)) Попробуйте дать номер мужа акушерке, чтоб мужу позвонила -рассказала! Уговорите может)

Нравится Ответить
alinka2708
Алина·В ожидании первенца

@dusheska я боюсь что с общим не увижу малыша сразу(

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама сына-младенца

Всё хорошо будет! У меня ЭКС было, страшно было только в части "до" КС) Увидите ребенка и окунетесь в новую жизнь с вашим чудом)

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

@alinka2708, заснули-проснулись-дитенок при вас) вообще не понимаю чего паритесь...если бы у вас было ер,вы бы наверное рады были кричать-кесарите-кесарите меня)))это конечно шутка,но именно этого я хотела)но и вообще не в клубе ер я)

Нравится Ответить
vishen
Карина👸🏼·Мама дочки-младенца

и у меня был общий,все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mamamig

А давайте я расскажу😉У меня 2 кс под общим и одно со спиналкой. ..Ничего страшного нет!Завтра вам и принесут ребенка показать, не переживайте!Как только вы в себя придете.Все что вы переживете-улетучится в миг!

Нравится Ответить
mari_madeinmam

О так вообще крутяк, у меня тоже он был ))) Вы даже не успеете со считать до 1, как все случится)

Нравится Ответить
tatiana_gonchar
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Всё хорошо будет, сестра моя три раза кесарево, все хорошо и мучаться сутками не надо)

Нравится Ответить
alinka2708
Алина·В ожидании первенца

@mari_madeinmam у меня точно плановое, но разговаривать не будет никто, общий наркоз

Нравится Ответить
mari_madeinmam

Если вас это успокоит расскажу про свои роды. Боялась до ужаса кс, врачи сказали будешь рожать сама, ага.. почти1,5 суток в мучениях в пред-обморочном состоянии, я ползала на коленях и готовы была что-б меня на живую резали. Мне сделали его, только поздно и ребёнок и я ещё мес по больницам шлялись. Лучше плановое, честно!!!! и мучатся не будете и быстро отойдете, на 5 сутки домой с детем поедете. Боятся там нечего, приятный дядечка или тетечка будет с вами разговаривать))) Не думайте, просто наслаждайтесь) Хотя разные случаи, многие приезжают с плановым, а там их смотрят и заставляют рожать)

Нравится Ответить
alinka2708
Алина·В ожидании первенца

@katich спасибо большое))

Нравится Ответить
katich
Катерина·Мама дочки-младенца

не волнуйтесь, все пройдет хорошо, когда Вам покажут комочек Вашего счастья , мысли об операции улетучаться. здоровья Вам!!

Нравится Ответить
alinka2708
Алина·В ожидании первенца

@oliboa да нет, из плохого нам только многоводье ставят( а так по развитию все ОК) и по весу 3515, но тут посмотрим на сколько ошиблись, редко же вес-с узи совпадает

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@alinka2708, я думаю , что вы его увидите точно не в субботу вечером , а как только у вас появятся силы . Если не секрет , почему общий . Можно в личку ответить . Мне ещё не сказали какой наркоз , но так бы хотела спинальный , так как общий был недавно, конечно круто , что уснул и проснулся а уже все готово . Но я так отходила тяжело (((

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

@alinka2708, а чего с ним что-то не в порядке быть может?

Нравится Ответить
alinka2708
Алина·В ожидании первенца

@oliboa только бы у малыша все хорошо было...

Нравится Ответить
alinka2708
Алина·В ожидании первенца

@alonakachulina не покажут( общий наркоз, сутки в реанимации, сыночка увижу скорее всего только вечером в сб, или утром в вс

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

Пф,дите увидите наконец),это ж круто)да и не испытаете этой ужасной боли когда вы "в родах"😊.Все круто,че бояться😎

Нравится Ответить
alonakachulina
Алёна·В ожидании первенца

@alinka2708, вас успокоит, если я вам скажу , что завтра немножко страза и вам покажут вашу кроху ))) а мне ещё неделю бояться 🙈 страшно так , что не могу )))

Нравится Ответить