Анастасия
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчонки проблема проблем, намучалась с кормлением сил моих больше нет, купили смесь тк я думаю что моего молока ей не хватает, прикладываю к обеим грудям:) иногда она может висеть на каждой аж по 30 мин. И все равно плакать что голодная. Так не хочу давать эти бутылки зная что вредно. Хочу чтобы дочь была на гв полностью. Как наладить лактацию?и увеличить объем молочка.

Комментарии

anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@andzhela купили уже дорогую смарт соску от медела

Нравится Ответить
andzhela

Если не восстановитесь, попробуйте бутылочки Adiri - они в форме женской груди - малыш не отличит

Нравится Ответить
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@diana_volkova спасибо большое полезная статья.

Нравится Ответить
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@diana_volkova 😂да вот как раз собиралась заказать

Нравится Ответить
diana_volkova
Диана·Мама дочки (1 год)

@anasteiha, слинг купите, спите вместе хотя бы днем. Все так жили первые месяцы, ребенок не обязан быть удобным ссылка и ссылка

Нравится Ответить
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@angelika. Во во, в рд сказали если мол ребёнок сосет больше 15 минут то он уже мусолит просто, а сегодня приходила педиатр, говорит и по 40 минут может сосать и это норма, и сказала на одно кормление 1 грудь, а как если из 2х молочка не хватает

Нравится Ответить
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@derketa сейчас уже начинаю адаптировать и успевать и поспать и покушать, иногда не получаетс, но сейчас слава богу муж помогает, кушать готовит, с дочей сидит, это выручает.

Нравится Ответить
angelika.
Анжелика·Мама сына-младенца

У меня так же бывает, но я чувствую, что не сосет, а просто мусолит или облизывает

Нравится Ответить
derketa
Марина·Мама сына-младенца

покушать? кашки одной рукой вполне! и бульончик из стакана))) сложнее с душем и туалетом) а вообще я вот к месяцу смирилась) за час пока спит могу успеть ещё и по хозяйству) и не голодный он! тест на пелёнки пройден)

Нравится Ответить
julia_boretskaja_89
Юлия·Мама дочки-младенца

и консультант вам не нужен. он нужен только если больно кормить или грудь отказывается брать. а у вас все в норме

Нравится Ответить
julia_boretskaja_89
Юлия·Мама дочки-младенца

Привыкайте к такому образу жизни. Потом еще будете скучать по этим временам

Нравится Ответить
julia_boretskaja_89
Юлия·Мама дочки-младенца

@anasteiha кстати, кушать муж мне в постель первое время приносил. это сейчас уже приспособилась - беру ребенка на кухню, поочереди с мужем держим. так и едим

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

Не надо смесь, если хотите гиперлактацию сцеживайтесь между кормлениями. А от смеси детей обычно вырубает т а она тяжёлая еда для деток. Поэтому многие думаю, что наконец-то наделся ребёнок и переводят на ив.

Нравится Ответить
julia_boretskaja_89
Юлия·Мама дочки-младенца

@anasteiha кормите до тех пор, пока грудь не отпустит, у нас иногда и полтора и два часа подряд ест. а потом через 20 минут может еще попросить. лучше лежа кормить. включаете сериал и кормите

Нравится Ответить
julia_boretskaja_89
Юлия·Мама дочки-младенца

@anasteiha у вас все нормально, не переживайте. ребенок и должен постоянно висеть на груди. он же не тамагочи, что покормили и тут же уснул. он живое существо с чувствами, страхами, переживаниями и тд. Ему мамка нужна постоянно и рядом.

Нравится Ответить
kristi2101
Кристина·Мама сына-младенца

У меня первые 2 месяца часами висел на груди

Нравится Ответить
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katrinmsk28 да наверное надо потратиться иначе правда сложно самой все наладить.

Нравится Ответить
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dashuta2710 М-да а, а мама покушать отойти не может порой. Вот как справляться неизвестно. Буду приввкать:)

Нравится Ответить
katrinmsk28
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anasteiha, поможет 100%, это их работа. Попробуйте, смесь гораздо хуже для малыша.

Нравится Ответить
bankirsha
Оксана·Мама сына-младенца

Мой первые два мес по полтора часа висел

Нравится Ответить
anasteiha
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katrinmsk28 вот тоже советовали вызвать консультанта, но поможет ли

Нравится Ответить
gribjen9
женя·Мама двоих (младенец)

я висит на груди до сих пор. а прибавка больше кг. так что не мало молока. а хочет быть с мамой.

Нравится Ответить
katrinmsk28
Екатерина·Мама дочки-младенца

Обратитесь к специалисту по грудному вскармливанию, они помогут наладить лактацию и подскажут

Нравится Ответить