Мариами
mariamisur
Мариами

Очень завидую тем девушкам, у которых мужья, почувствовав первые пиночки, восторгаются и говорят, как они счастливы и уже любят малыша😞 девушки, есть вообще те, у кого мужья не особо впечатлились этим???

7

Комментарии

mariamisur

@anastasia1209, у меня приблизительно также) не боится, но постоянно покер фейс))

Нравится Ответить
anastasia1209
Анастасия·В ожидании первенца

Мой муж говорит боится. Просто сказал здорово, немного держит руку и убирает, и то трогал живот только когда я просила его. Хотят знаю что тоже очень ждёт малыша) видимо все по разному реагируют)

Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

мой гладит животик каждый день перед уходом на работу, говорит, что бы не шалили. держит руку, когда там что-то болит... шевелиться пока рано. но и с прошлыми мелкими ему нравилось

Нравится Ответить
mariamisur

@solarys, во дела... Моего не воротит, ему просто безразлично, вообще никакого интереса

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

мой говорит, что ему противно.что будто внутри меня сидит чужой из фильма, и вот щас он вылезать будет. и ни разу он не трогал живот...и его реально передергивает от вида шевелящегося живота..я поэтому не настаиваю...в первую б. его также корчило.. к слрву, муж он отличный....но папаша аховый...

Нравится Ответить
balano4ka

Первые пиночки были радостью,а теперь чем больше недель ,тем больше безразличия 😥Подхожу сама и тыкаюсь пузом ему в нос

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·В ожидании первенца

мой смотрит как пинает,попу когда выставит гладит,уж очень он её ждет,и любит уже больше жизни.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·В ожидании первенца

Целует пузо утром и вечером, в течение дня может притронуться, а шевеления ловит рукой перед сном,но не пищит от восторга,наоборот лицо такое,будто он мой врач)

Нравится Ответить
matreshka_rnv
Наталья·Мама сына-младенца

Мой сказал :"фу , что это " он двигается "

Нравится Ответить
yuki01
Мария·В ожидании первенца

Моему интересно, но не могу сказать что прям прыгает от восторга. Просто иногда прикладывает руку

Нравится Ответить
kukla_liza
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

А я на видео снимаю как маленький толкается и мужу отправляю смской. Удивляется:)) а на узи в 12 недель вообще офигел, не ожидал, что там уже человек целый и такой маленький:))😂😂😂 мужики😂😂😂

Нравится Ответить
ksusha2017
Ksusha·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мой офигел только на 34 неделе ,когда он сильно стал выпирать и пинать ))тогда он сказал что похож на Брюс ли))а так не придавал значения

Нравится Ответить
helenastep
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Мой даже не может подождать этого момента. Зову его, а когда приходит мелкий как партизан... З0 сек и надоедает ему ждать и уходит(

Нравится Ответить
mariamisur

@anolya, ну это стандартная тема про ночные пинки ночью😆

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки-младенца

мой муж вообще не впечатлялся) ни пиночками ни фото с узи) на узи я его так и не затащила ни разу - он говорил, что смотреть на этот ужас не хочет, потом насмотрится на готового ребенка 😂 от этого менее внимательным ко мне он не был точно 😄 даже на партнерские роды пошёл

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·В ожидании первенца

@mariamisur, о даа... Только потом муж засыпает, а пуз продолжает дальше бузить и мне никакого сна 🙈

Нравится Ответить
mariamisur

@anolya, 😆👍🏼 с юмором, это мне нравится))

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·В ожидании первенца

А мой перед сном трясёт пуз со словами: "Как ты там, потомок?". А сын ему бабах в ответ. Мой сразу:"Ого, нифига он дерётся!"

Нравится Ответить
sanora2802
Санора·В ожидании первенца

😑😔😔😔

Нравится Ответить
mariamisur

@marialv, да уж, не радостно...

Нравится Ответить
marialv

@mariamisur, говорит что все эти дела его не интересуют. На не то что приходить, смотрите фото не хочет.

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама двоих (младенец)

у меня

Нравится Ответить
mariamisur

@muffinka, знакомо(((((

Нравится Ответить
mariamisur

@sergeeva24, я своего не могу вообще затащить на УЗИ (((

Нравится Ответить
muffinka
Diana·В ожидании первенца

я своего иногда называю без эмоциональной сволочугой...ну думаю догадываетесь,как у него реакция была на шевеления...никакой,как у удава

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·В ожидании первенца

Наверно и правда от человека зависит)) мне кажется они таким образом стесняются показать свою нежность) ну типа мужики же) я своего на все узи водила,от первого,по совету своего гинеколога. Их это правда немного вводит в курс,иначе недопонимание начинается, почему ты ноешь и т д) зато сейчас сам руку прикладывает к животу)правда рожать уже скоро)

Нравится Ответить
mariamisur

@marialv, чем это объясняет ? Мой тоже не горит желанием

Нравится Ответить
ormida
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@mariamisur, мне вообще говорят некоторые знакомые, что только после 2 лет мужчины понимают, что такое ребенок (и с чем его едят😂😂😂). а до этого и боятся, и неинтересно... вот как пойдут, как болтать немного начнут - так им интересно...

Нравится Ответить
helku
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Мой муж сухарь в плане эмоций 🙈. Зато поступки показывают заботу и любовь и ко мне и к сыну и к дочери в животе 👍😍

Нравится Ответить
marialv

Мой даже не хочет живот трогать.. 😬

Нравится Ответить
mariamisur

@ormida, вот-вот. Тоже клянчил, напевал, как о ребёнке мечтает, а сейчас вообще никакого внимания и мыслей, что я ребёнка его вынашиваю. Конечно, мужики все разные, кто то эмоционален, кто то более суховат, но, блин, все равно обидно очень

Нравится Ответить
krististefa
Kristi·В ожидании первенца

Мужчинам редко свойственно восприятие ребёнка пока он его не видит.И ,конечно,нам всем хочется чтобы мужчина охал,ахал и разговаривал с животиком,но ,говорят,что это скорее редкость,чем правило.Так что с этим придётся смирится и не дёргать мужчину, в противном случае он может начать воспринимать Вашу беременность как неприятный для себя период,а это,как мне кажется ,достаточно опасно для последующей беременности))))

Нравится Ответить
mariamisur

@miracle93, я с удовольствием, но попробуй его затащить, я два раза пыталась, за несколько недель предупреждала, каждый день напоминала и очень просила заранее отпроситься с работы, в итоге "я не могу, не отпускают", а потом оказывается, что он и не пытался даже отпроситься.

Нравится Ответить
koshka1

А я то думала у моего голова забита наверно квартирой, все дела..а нет, он просто как и все)))

Нравится Ответить
ormida
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@mariamisur, я тоже такого ждала, уверял меня, что о детях с детства мечтает. а сейчас как будто я и не беременная...

Нравится Ответить
bonita89
margarita 🍫·Мама сына-младенца

муж боялся от испуга переворачивался на другой бок😂говорил: ой как страшно!

Нравится Ответить
mariamisur

@ormida, не, я не жду от него бурной реакции, как от 5летней девочки, хотела ну хоть какие то эмоции увидеть. Как правило, я минут по 10 уговариваю положить ладонь и почувствовать движения, пока малыш пинается . Он неохотно кладёт и когда происходит пинок, безразличным тоном спрашивает "оно?" и убирает ее

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·В ожидании первенца

И у меня сухарик😆

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

Вот надо водить , пусть видит и осознаёт , они же чаще тормоза. Я сегодня своего водила , он чуть ли не плакал

Нравится Ответить
nastyashu
Nastya·В ожидании первенца

девочки, полегчало, думала у всех писают кипятком от животиков и поночков. мой тоже почти спокоен. улыбнется , потрогает разок и все.

Нравится Ответить
ormida
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

мне кажется, от мужчины зависит. мой вот как сухарь. ну погладит иногда животик. а чтобы прям восхищался и прыгал от умиления - не было такого. даже 3д узи смотрел почти без эмоций

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·В ожидании первенца

Мой тоже боится, на активные шевеления не может смотреть, не сюсюкается с животом. Но я и не требую.

Нравится Ответить
mariamisur

@miracle93, нет, не видел, не особо то хочет... @khayala.m я тоже очень надеялась, что когда почувствует, может изменится что то

Нравится Ответить
dariamum
Дарья·В ожидании первенца

Конечно) у меня муж абсолютно сдержанный и хладнокровный как британский кот😂

Нравится Ответить
bbelko_o
bbelko_o·В ожидании первенца

Мой муж - сухарь. Один раз ладошку на пузико положил и все 😔

Нравится Ответить
lyudmila_25
Людмила·В ожидании первенца

@mariamisur, думал что мне больно)) если честно до сих пор так думает)) но ему сейчас нравиться чувствовать как она икает)) очень прикольно)

Нравится Ответить
pkatia
Екатерина·Мама дочки-младенца

мой тоже боялся моего пузика как будто я фарфоровая

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

На УЗИ видел малыша ваш?

Нравится Ответить
mariamisur

@lyudmila_25, почему?)

Нравится Ответить
lyudmila_25
Людмила·В ожидании первенца

У меня боялся прикасаться🙈

Нравится Ответить