Sveta
svetkomorzh
Sveta·Мама сына-младенца
post image

Я мама!Девочки, не бойтесь ничего! Мы все можем! Родила без единого разрыва главный совет - акушерка и врач ваши боги. слушать их, а не вспоминать техники с курсов. 😌#цкб #родыцкб

93

Комментарии

kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, Свет! Молочка вам побольше и сладких ночей

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·Мама сына-младенца

Как приятно видеть, что родила вместе с подписчицами своими❤️💙поздравляю!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
diviartmoscow
Diana·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья Вам 🌸 и малышу 👼🏼

Нравится Ответить
rimmik
Римма·В ожидании первенца

Ура!!!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Нравится Ответить
ludream
Ludmila·Мама сына-младенца

ура!!! поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! И спокойных ночей🙏

Нравится Ответить
ehlnara
эльнара·В ожидании первенца

Поздравляем 😊😊😊

Нравится Ответить
zara221286
Zarina·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌷🌸🌺💃🏻

Нравится Ответить
lizalook
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением сынишки 👼🏽👶🏻🍾🍾🍾🌷🌷🌷

Нравится Ответить
kati_kobzar

Поздравляем😊😊😊😊😊😊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
kseniyakos
Ксения·Мама сына-младенца

Поздравляю . И я так же как и вы и такого же мнения😊🎊🎉🎈🍼👼

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·В ожидании первенца

Поздравляю вас с рождением!!🐣💐🎂🌸

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 💃💃💃

Нравится Ответить