Oda
oda
Oda·Мама дочки-младенца

девчонки , я в отчаянии😪

после двух курсов массажа, физиотерапии и периодического ношения (моя оплошность) подушки Фрейка, результат не утешительный ..требуется дальнейшее лечение . а именно шина Виленского и 2 курса массажа. у меня сердце и мозг разрываются ((( пц ,как не хочу эту штуку между ножек у нее! в общем от вас я хотела узнать , может кому то помогло что то другое или кто то ..?! бывают же " люди с золотыми руками "посоветуйте , пожалуйста 😔

Комментарии

evge-nya
Evgenya·Мама дочки (1 год)

Носите! Пока ходить не начали! Никакие остеопаты и другие нетрадиционщики это не лечат

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама троих детей

в черноречье есть слепой массажист Лема👍

Нравится Ответить
ummabubakr.
S·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас такая же история как и у вас автор. Вначале было очень трудно. Но теперь она уже привыкла

Нравится Ответить
ummabubakr.
S·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@hava_muslimka Я тоже сейчас будучи беременной свою так таскаю. Нам сказали 2 месяца не снимая. Массажи физиотерапии и т.п. прописали.

Нравится Ответить
tanzol31

Ислам или как его там который где Богатырь работает вроде такое лечит. Адам в Шали живет в Аргуне работает.

Нравится Ответить
mahmudova.z
Заира·Мама сына-младенца

Бедный ребенок, когда вижу их с этим аппаратом прям сердце кровью обливается 😥 Дал маршал дойл, может выехать посмотреть вам

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама троих детей

Тоже изза этой подушки переживала, жалко мне детей с этой фигней между ног

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама троих детей

Нам тоже все это назначали, 2 ортопеда в чечне, по снимку, поехала во Владикавказ , они там посмеялись, мой сын оказался здоров, я так думаю нам тут снимок не точный сделали

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама троих детей

В бачи юрте есть один старик который лечит это,

Нравится Ответить
greenway_incognito
Greenway_incognito·Мама двоих (1 год, 2 года)

ваа, Милана😔Дала маршал дойла йо1ан. Хьо мух ю?

Нравится Ответить
babyrouz
Rosie·Мама дочки (1 год)

надо было сразу шину носить вместо подушки.думаю в этом случае другое не поможет.я три месяца своего таскала на животе будучи ещё беременной.почти все это время он ночью не спал нормально.но все уже прошло .мы здоровы

Нравится Ответить
oda
Oda·Мама дочки-младенца

@salima2015, три

Нравится Ответить
salima2015
Гульнар·Мама дочки (1 год)

бедная ((😯 а сколько времени вам сказали надо носить их?

Нравится Ответить