Оля
olyano4
Оля

девочки, а правда, что беременным можно в любую контору, магазин, кафе и т.д. попросить зайти в туалет?! а то я все ж стесняюсь....

Комментарии

misis_m_t
Милена·В ожидании первенца

@begemotik84, ну говорили только для посетителей, закажите сначала потом идите

Нравится Ответить
olyano4

ну уж не скажите! если с пузом не всегда пускают, то так - с какой стати-то?? макдак в помощь

Нравится Ответить
mamanch
mamanch·В ожидании первенца

Я везде прошусь в туалет😄. Пускают. Наверное от вида моего огромного живота

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

и небеременным тоже 😂

Нравится Ответить

Вроде есть такое распоряжение, но зависит от людей. Меня так в банке и в магазине проводили. За что персоналу огромное спасибо!

Нравится Ответить
masha565
Мария·В ожидании первенца

в продуктовом магазине могут и не пустить

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·В ожидании первенца

в любой аптеке точно не откажут!

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·В ожидании первенца

когда приспичит можно куда угодно😋 пару раз у меня было что так резко приспичивало что я готова была под кустик сесть😁

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

По-моему, и не беременным можно, ну а что такого?

Нравится Ответить
julia_braslets
Юлия·В ожидании первенца

Я хожу когда надо , тоже сначала стеснялась , а щас норм, даже куда нельзя пускают ))

Нравится Ответить
begemotik84
Ирина😊·В ожидании первенца

@misis_m_t да ладно, выгоняли 😲 ничего себе!!! совести у них нет!!!

Нравится Ответить
konopusha_
Маруся·В ожидании первенца

даже по телеку видела обсуждения какие-то можно ли Б просто так заходить, там говорили можно)))

Нравится Ответить
konopusha_
Маруся·В ожидании первенца

можно)) я тоже стеснялась а теперь только захотела и пошла)))

Нравится Ответить
misis_m_t
Милена·В ожидании первенца

Меня выгоняли пару раз, так я нагло шла куда мне надо ! Это от персонала зависит !!! А вобще общественные туалеты не люблю ... Наверное мало кто их любит вобще 🙈

Нравится Ответить
nastyachibis
Настасья·В ожидании первенца

Я думаю когда захочется, будет все рано 😂 тем более есть люди добрые которые пустят в толкан 😎

Нравится Ответить