Галина
shocolapka
Галина·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, первую девочку родила 11 лет назад, все уже забыла как оно. Сейчас 37 неделя, тянет живот как при месячных, беспокоиться уже пора, или есть ещё пара недель?

Комментарии

shocolapka
Галина·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kopna91
Наталья·Мама дочки-младенца

Я на 36 родила☺️лучше перебдеть, чем не добдеть

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Может быть😉 Но я с такими симптомами до 41 недели доходила😅

Нравится Ответить
linaga
Галина·Мама сына-младенца

Засекайте регулярность схваток, если есть, то лучше скататься в роддом. И можно выпить ношпу, от тренировочных она поможет, если нет, то опять же в роддом)

Нравится Ответить