Алиса
ing_05
Алиса·Мама сына (2 года)
post image

добрый вечер девочки!!!!! скажите пожалуйста миленькие.... на гоголя семейное планирование.... если пойти без направления примут???? !!!

Комментарии

ing_05
Алиса·Мама сына (2 года)

@salihatik спасибо большое ☺

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама двоих (1 год, 2 года)

через регистратуру если первый раз,а они отправляют зав отд и дальше кому вы хотите

Нравится Ответить
ing_05
Алиса·Мама сына (2 года)

к гинекологу @salihatik

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама двоих (1 год, 2 года)

кому

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама двоих (1 год, 2 года)

куда именно

Нравится Ответить