)))))))))
hsaxru
)))))))))·Мама дочки-младенца
post image

Девочки воскресенье родила.У кого было такое пятно красное у ребенка от чего оно бывает и когда проходит оно?

1

Комментарии

mama___zaza
💞💞💞💞·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama___zaza
💞💞💞💞·Мама дочки (1 год)

У моей вообще больше

Нравится Ответить
mama___zaza
💞💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Она просто светлее станет

Нравится Ответить
xlxlxl5555

да нужно уточнить это гемангиома или нет. мы тоже ходили уточнять

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@hsaxru у нас носогубная до сих пор такая. переносица прошла. нам два года. это родовые пути когда проходит мы не правильно себя ведем

Нравится Ответить
miiidd
Мадя🌷·Мама сына (2 года)

А может родимое ??))

Нравится Ответить
ars.ami.
🍒FreeDom🍒·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

У племянников есть ,ничего страшного нет она становится светлее ,но когда плачут все ж краснеет.Честно сказать даже не замечаем от того что привыкли .Пройдет ин ша Аллах

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Принимает с 16:30 до 17:30 по пятницам и понедельникам

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Возможно и нет, но надо удостовериться, тем более у вас на лице

Нравится Ответить
hsaxru
)))))))))·Мама дочки-младенца

@mnogomam, Вай Аллагь надеюсь не чего страшного нет😢

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Гемангиоиа кажется, у нас на ноге ) идите к Ахмеду Гамзатовичу в Целитель детский на Алиева 1а, нам тоже говорили пройдёт, начало увеливаться, сказал почему раньше не пришли? Делаем аппликации арутимолом

Нравится Ответить
sedaa17
sedaa17·Мама сына-младенца

У нас тоже есть проходит по тихонечко.

Нравится Ответить
xlxlxl5555

вот вот тоже когда плакал красное прям было

Нравится Ответить
xlxlxl5555

это во время родом они чуть пальцем надовили поэтому

Нравится Ответить
xlxlxl5555

у моего тоже. уже год пока светлеет потихоньку

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@hsaxru, ну она все меньше и меньше становится, светлеет. Только когда плачут такое красное становилось. После года совсем прошли

Нравится Ответить
hsaxru
)))))))))·Мама дочки-младенца

@madina93,Вуя года😳

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Да проходит) у племянников так же на лбу были после года прошли

Нравится Ответить