Margo
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

Девушки, а кто-нибудь принимал Алмагель А (с анестетиком который) при беременности? А то в инете какие-то противоречивые инструкции по нему, а к врачу через несколько дней только. Загибаюсь от тошноты и голодных болей в желудке((( 10 недель беременность.

Комментарии

roda_telura
Margo·В ожидании первенца

Здорово! Спасибо))

Нравится Ответить
nastya2104
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила альмагель А, все нормально:)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

Спасибо! Посмотрю этот препарат

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я фосфолюгель пила

Нравится Ответить