Ольга
ol85
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки как в течение дня хранить приготовленный чай плантекс? Употребляет малыш его комнатной температуры? Подогревать не нужно?

Комментарии

mashha
Маша·Мама дочки-младенца

@ol85, да, 30-35 мл

Нравится Ответить
ol85
Ольга·Мама сына-младенца

@mashha, на 30?

Нравится Ответить
ol85
Ольга·Мама сына-младенца

@mashha, треть пакетика на сколько мл?

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки-младенца

я не храню. делаю каждый раз треть пакетика на один заход, т.к. на упаковке написано, что новорожденным надо давать только свежеприготовленный, вот и перестраховываюсь.

Нравится Ответить
ol85
Ольга·Мама сына-младенца

@katya_v, спасибо

Нравится Ответить
katya_v
Екатерина·Мама четверых детей

Не подогреваю. Просто стоит в комнате или с собой на прогулку беру и даю пить между кормлениями.

Нравится Ответить
stinka314
кристина·Мама дочки-младенца

чай?

Нравится Ответить
mama-lera2016
Валерия·Мама сына-младенца

Тоже интересно,это от коликов?

Нравится Ответить