Юлия
fotograf_julia_poltava
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, ну поотписыватесь мне для статистики: кто через сколько родил после снятия пессария?!

1

Комментарии

alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

сняли 38,родила 41,1 прокалывали пузырь

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама двоих (младенец)

знакомая через 3 недели

Нравится Ответить
galia100688
Галина·Мама дочки-младенца

В 38 сняли, ПКС в 39

Нравится Ответить
katerinak13
Катерина·В ожидании первенца

Ещё хожу сняли в 38)

Нравится Ответить