Маргарита
margaritka200
Маргарита·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘 Девочки, у кого так было, что делали?? Ребёнок ночью проспал 6 часов, я соответсвенно тоже (вставала только чтоб головку перевернуть) , под утро поднялась температура, грудь каменная и красная! Позвали акушерку, она меня хорошо сцедила, назначила антибиотик мне , а ребёнку бифидобактерин. Сейчас опять все по-новой, хотя сцеживаюсь уже весь день и ребёнку даю пососать каждый раз, но ничего не помогает, боюсь что будет за ночь...

Комментарии

keti_vl
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хорошо, что малышу часто сосать даете, продолжайте) можно ещё самой сцеживать грудь под тёплым душем, но ооочень аккуратно, не разминая грудь, затем прикладывать капустный лист холодный для снятия отека и мазь траумель) и лучше с такими проблемами сразу обращаться к консультантам по ГВ, даже онлайн бесплатно можно, чаще всего акушерок не учат расцеживать правильно, моей подруге так протоки повредили, 2 раза операцию после делали(((

Нравится Ответить
kristina771
Кристина·Мама дочки-младенца

капустный лист прикладывайте, мазью вешневской на ночь маште и пищевой пленкой обмотайте.

мне помогло!

Нравится Ответить
margaritka200
Маргарита·Мама дочки-младенца

@leno4ka1308, 39,3 была , выпили детский нурофен, прошло 10 часов и опять до 39 поднялась

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки-младенца

А зачем сразу антибиотики ?😳температура была высокая? А по теме, у меня так тоже бывает, я сцеживаю до облегчения - если просыпаюсь конечно, если нет то сцеживаю чтоб грудь могла взять хотябы

Нравится Ответить