Алина
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

девочки, help. похоже у меня растяжки.... на попе блин. ни на огромном животе, ни на груди увеличившийся, а блин на попе. Ну как так? Что делать??? Маленькие такие красные полосочки... И что теперь их ждать и на остальном теле??? У кого так было?

Комментарии

ksenita13
Ксения ·В ожидании первенца

Мумие противопоказано при беременности в любом виде!!!@

Нравится Ответить
margosshha
Маргарита·В ожидании первенца

А мне мезороллер помогает, им кремы и масла раскатываю. По крайней мере уменьшаются растяжки.

Нравится Ответить
nastia100992
анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@alina_mami да на груди прошли все, хотя очень странно как то ))) мазала я мумие продаются в аптеках таблетки или брикетики. разводила с кремом детским и мазала )))) на попе ни фига а на груди прошли, хотя грудь то была со всем не маленькая ))

Нравится Ответить
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

@nastia100992, на груди прошли совсем? чем мазала?

Нравится Ответить
avital_el
Виктория·В ожидании первенца

Омега 3, био оил, оливковое , мазать 2 р в день

Нравится Ответить
ksiuwa
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

меня пострадала попа и ноги. ничего не делаю. уже поздно((

Нравится Ответить
nastia100992
анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

ну уже не чего не поделать, у меня тоже только на попе и груди выскочили чем я только не мазала, на груди прошли я мазала мумие а на попе помогло не грамма, увложняйте кожу чаще маслами, что бы больше не были, со второй беременностью вообще не появились не где только старые )))))

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама двоих (младенец)

Лецитин, омега3, витамин е внутрь - это мой способ.

Нравится Ответить
kristinka20
Кристина·В ожидании первенца

а у меня на ляжках появились , вроде не большие но есть . и на груди недель в 12 были почти чёрные сейчас уже светлые , мазать не мазала ...т.к смысла особо нет

Нравится Ответить
lusell
светлана·Мама дочки-младенца

Увы ничего не сделать(((( чем я только не пользовалась и косметикой за 1 млн и за пол, результата ноль(((( если есть предлоспаложенность то увы(((я за беременность набрала только 5,5 кг, а растяжки на животе как будто все 50((((

Нравится Ответить
vika251990
Виктория·В ожидании первенца

А у мена на левой ляшке одна фиолетовая полоса (((капец(((

Нравится Ответить
liena.pod
Лена Подгрушная·В ожидании первенца

и у меня на попе вылезли((( но это еще фигня вот грудь вообще вся полосатая...ничего с этим ниделаю т.к. уверена что это бесполезно...а так обидно очень..но надеюсь они посветлееют и не будут так заметны..

Нравится Ответить
olya199223
Оля·В ожидании первенца

У меня тоже только на бёдрах вылезли, и больше нигде..

Нравится Ответить
natashka171
наталья·Мама сына-младенца

ничего не сделать)))😣😣😣

Нравится Ответить
tilimili455
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

сочувствую, в первую беременность у меня тоже на попе и бедрах вылезли, хотя не много и набирала. Потом посветлеют и будут менее заметными

Нравится Ответить
lissaalesya
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

мазать маслом чтобы больше не стало

Нравится Ответить
lera_litasova
Lera·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Сожалею,но тут ничего не сделать...

Нравится Ответить