Наталья
natali2626
Наталья·В ожидании первенца

Девочки ,привет!Помогите советом..может было такое у кого то у меня 34недели безумно сильно болит весь плечевой сустав и кисть, спать больно ,руку поднять не могу.Не могу понять даже что это вроде нигде не продувало,на сквозняках не была.Может кто то из Вас что то предпринимал?Мазь какую нить посоветуете?

Комментарии

natali2626
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
maslenka
Анна Масликова ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

траумель с можно. противоспалительная, при кучи всего помогает, его вам можно, да и при гв мне невролог выписывали( продуло спину, руку не могла поднять) это гомеопатия

Нравится Ответить
natali2626
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама дочки (12 лет)

Это или ущемляются корешки нервов в шейном или грудном отделе или плексит( воспаление плечевого сустава). Раствор Меновазин и сухое тепло, массаж и поход к остеапату или кинезиологу.

Нравится Ответить
katerinacofi
катерина·Мама двоих (младенец)

попробуйте доктор мом

Нравится Ответить
lw
lw·Мама двоих (младенец)

У меня такое было. Ничем не мазала, вычитала, что бывает такое😬 Проходило и опять начинало.

Нравится Ответить
natali2626
Наталья·В ожидании первенца

А фастум гель можно ?

Нравится Ответить
irinka60

та же беда, с локтевым суставом мучаюсь( но я больше на погоду реагирую. фастум гелем мажу

Нравится Ответить