Дина
didi76
Дина·В ожидании первенца

Девочки помогите определится с именем Ксения.(бабуля больно настаивает)

Ксюша как то для раннего детсва пойдет,а когда взрослая Ксюша .....?

старший Максим-19

Настенка-8лет.

А вот с третей девчулей не могу имя подобрать.

Покидайте пожалуйста.

Комментарии

seredovadarya
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

у нас вот будет Ксюша

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·В ожидании первенца

хорошее имя 😉

Нравится Ответить
k_ristina
Кристина·В ожидании первенца

Очень нравится имя Ксения. Но мы ждем сыночка.

у нас с сестрой даже спор был, кто первый родит дочку, того и имя Ксения. Не знаю почему, но прям очень нравится))) и сокращение Ксю)) у нас еще и папочка Сергей, дак вообще круто дочка будет когда-нибудь: Ксения Сергеевна😍😍😍

Нравится Ответить
rysyonok
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@mamakit если бы у меня была дочь, я бы назвала её Варварой) прекрасное имя на мой взгляд, очень нравится!) но я снова жду сына, потому моя мечта пока не сбылась)

Нравится Ответить
mamakit
Настя·В ожидании первенца

У меня все подружки Ксюши отличные! Прекрасные друзья, хорошие люди! Целеустремленные, воспитанные, образованные и с планами на жизнь)))) с прекрасным чувством юмора! Я сама хочу дочь Ксюшу, но муж настаивает на Варваре)))) у нас отчество Никитична, поэтому выбор не особо велик😬

Нравится Ответить
rysyonok
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

и я, и я Ксения)) помню, как один старичок сказал мне "Не представляйтесь "Ксюшей", у Вас очень красивое, благородное имя - Ксения." До этого разговора имя своё недолюбливала, а потом стала понимать, что имя у меня прекрасное) лучшая подруга зовёт меня Ксю и Ксюндель) а мама называет Ксеничка(с ударением на второй слог, как синичка). Хорошее имя)

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·В ожидании первенца

Я Ксюша !!! 🙏 и довольна своим именем ! Очень по разному можео скорнятт! И во всех вариантах получается очень нежно !! И кстати довольно редкое на сегодня имя !!!

Нравится Ответить
ksuf
Ксения·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я уже 32 года Ксения!))) 😀 Все зовут по разному: Ксюша, Ксюха, Ксения, Ксеня, в основном Ксю). Ксю мне нравится)

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки-младенца

Аксиния))) маленькая Ксюша, а взрослая Аксиния

Нравится Ответить
elenar138
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Ксения оч красиво!

Нравится Ответить
elizaviolet
Елизавета·В ожидании первенца

А мне вот с подругой ксюшей не повезло, после нескольких лет дружбы не разлей вода, она совалась под моего бывшего мужа!!!

Нравится Ответить
elizaviolet
Елизавета·В ожидании первенца

Посмотрите именины)))

Нравится Ответить
klarissa
Лариса·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ксения))) очень красиво мне нравится)))

Нравится Ответить
elly96
elly96·В ожидании первенца

@didi76, на работе коллега Ксения. крутая девчонка😻

Нравится Ответить
didi76
Дина·В ожидании первенца

Ой девчули спасибо .огромное.

наверно так и назову Ксения.👌😙

Нравится Ответить
ms_juliya
Юлия·Мама сына-младенца

хорошее имя! Есть две подруги Ксюши. Мне нравится

Нравится Ответить
mama.oksana
oksana·Мама двоих (младенец)

Меня зовут Оксана, но муж называет Ксюшей и мне нравится, мне почти 32😄

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

Вера,Надежда,Любовь.)

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына-младенца

Нормально, у меня подруга Ксюша. Нет ощущения, что это детское имя

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

Я бы Ксюшей назвала дочь, но родную сестру так зовут!

Нравится Ответить
timakovfamily55
Татьяна·В ожидании первенца

У меня две подруги Ксении)

Нравится Ответить
timakovfamily55
Татьяна·В ожидании первенца

Хорошее имя)

Девочки вреднульки,но верные подруги,очень любят маму и не дадут в обиду ни себя,не близких)

Нравится Ответить
oksana210785140484
Оксана·Мама дочки-младенца

Красивое имя) можно потом Ксю называть, а на работе Ксения))

Нравится Ответить
didi76
Дина·В ожидании первенца

Моему мужу нравится Виктория. Но ко мне не прилипает

Нравится Ответить
elena_elenka

Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша...😊👍🏻

Нравится Ответить
angela93
Финик·В ожидании первенца

Я балдею от этого имени 😍😍😍 мужу не нравится😭

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·В ожидании первенца

Я бы и сама назвала Ксюшей, но повторяться не вариант!) будет либо Даша, либо Олеся!)

Нравится Ответить
yuli4ka-3
Юлия·В ожидании первенца

У меня сестра Ксения ))) очегь всем нравится имя! Работаем вместе, она зам директора, все обращаются либо Ксюша, либо Ксения! И так и так подходит!)))

Нравится Ответить