Татьяна
nutri__tanya
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет! Девы,закидайте меня женскими именами, русскими. Какие нравятся, как сами назвали, каких сейчас перебор (последние 1,5-2 года) ❓❔❓ Спасибо 😘

Комментарии

kated
Kate·Мама сына-младенца

Екатерина , очень имя хорошее 🙄😅 шучу ) мне Злата , Алиса , Ксения , Мария и Ульяна нравятся очень . Если будет дочка - будет Алисой. Если русские

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Если у нас была бы девочка, назвали бы Валерией.

Нравится Ответить
tselikovamarina

У нас Виктория,и Дарья.

Нравится Ответить
oksana1313

У меня дочки Алёна,Александра,Алиса

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына-младенца

@elvie88, не планирую пока, да и сына бы мне)

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·В ожидании первенца

@tanyakautz почему??

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына-младенца

назвала бы Ева, но надеюсь не придётся 😂

Нравится Ответить
manya111
Мария·Мама двоих (младенец)

у нас Александра

Нравится Ответить
anastasiya7403
Анастасия·В ожидании первенца

Мне Мирослава нравится, но муж против(

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня дочка Лиза)

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына-младенца

Очень много сейчас Милана, Милена, Арина, Варя, Василиса, Ева, Алиса, а мне нравятся женские имена Ульяна, Полина, Алла, Мирослава, Мстислава ))

Нравится Ответить
oksana-987
ksuuu·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Дарина ☺

Нравится Ответить
revolution
Ольга·Мама сына-младенца

Ольга, Вера, Нина

Нравится Ответить
lanasvetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я назвала дочку Алёнушкой❤️

Нравится Ответить
elena0909
Лена·Мама сына-младенца

Варвара ,Ева,Кристина

Нравится Ответить
dindilin

В моем окружении много Алис, Полин, Варь, Василисы еще появились. Я хотела назвать Ева или Зоя. Но в итоге у нас Анечка :)

Нравится Ответить
sane4ka1989
Александра·В ожидании первенца

Мирослава, Влада, Мила нравятся

Нравится Ответить
malibusha
Валерия·Мама сына (1 год)

Екатерина нравится

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·В ожидании первенца

Лидия

Нравится Ответить
ellochka888
Эля·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Моника, Полина, Кира, Ангелина, Милена

Нравится Ответить
esmina
Юлия·Мама двоих (младенец)

у нас Валентина, если будет ещё дочка Валерией хочу назвать

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас Машенька, Маруся!!!

Нравится Ответить
garmoniya0707
Светлана·В ожидании первенца

Мне Анастасия нравится 😊

Нравится Ответить
kruglova129
Алина·Мама сына-младенца

а мне нравится Василиса и Аделина)))

Нравится Ответить
sapryk
Таня ·В ожидании первенца

Мне очень нравится имя Аня ( Анечка, Анюта, Анютик, Нюрочка, Нюсик, Нюточка, Нютик-так много интерпретаций ❤️)

Нравится Ответить
ir584
ir584·Мама дочки-младенца

мы свою Мирослава назвали,оба влюбились в это имя и больше не рассматривали

Нравится Ответить
enotik_cool
Анечка·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

самые популярные сейчас - София, Милана, Настя, Варя. много Оливий (я трех знаю). я свою Алисой назвала, но их тоже много(

Нравится Ответить
tan215
Таня·Мама сына-младенца

а очень много щас София и Милана

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама сына (2 года)

Мне нравится мое😄 Катерина

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·В ожидании первенца

@nika163 ага 😄

Нравится Ответить
tan215
Таня·Мама сына-младенца

я бы дочку Валерия назвала😊

Нравится Ответить
nika163
Nika·В ожидании первенца

Столько русских имен тут перечислили😀 Виктория , Мария )

Нравится Ответить
lelik0990
Оля·Мама дочки-младенца

Мы Арина назвали

Нравится Ответить
irchi322
Ирина·Мама двоих (младенец)

Милана супер)

Нравится Ответить
ellen.ru
Елена·Мама дочки-младенца

у нас Злата, много очень Софий и Варь последнее время

Нравится Ответить
kartinka191188
Ирина·В ожидании первенца

Я не называла ещё, но мне нравится Василиса, Оливия, Дана,Милена, Яна😀

Нравится Ответить
olga788

мне уж очень понравилось имя Евдокия

Нравится Ответить
olga788

мне уж очень понравилось имя Евдокия

Нравится Ответить
loves
Екатерина·Мама дочки-младенца

у нас Анечка, мне нравится еще Ева)

Нравится Ответить
katrin199
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первую дочку зовут Елизавета. Вторую Полина. А самые частые женские именна в моём окружении это Дарья и Варвара

Нравится Ответить
lenochek63
Елена·Мама дочки-младенца

У нас Агата.

Нравится Ответить
alsushka87
Алсу·В ожидании первенца

Кира

Нравится Ответить
vikamama888
Vika·Мама дочки-младенца

Дочку Яной назвала

Нравится Ответить
d642
bu·Мама сына (1 год)

Милена.

Нравится Ответить