Мария
maruryb90
Мария·В ожидании первенца

девочки,в Просторе на Каменной горке на втором этаже много выбора колясок?!? хотим посмотреть вживую сьездить...вот думаю,стоит ли!?!?

Комментарии

marta082_
Марфа·В ожидании первенца

там только популярные польские

Нравится Ответить
lapa-lapa
Оля·В ожидании первенца

А меня очень хорошо проконсультировали, все кнопки и крепления показали, девушка все пояснила, показала как что снимать/одевать

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·В ожидании первенца

Стоит, я была, сравнивала Тутис и Анекс. Консультантов дергать правда надо, чтоб они все показали)

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына-младенца

Стоит!Выбор там большой

Нравится Ответить
kristisummer
Кристина·В ожидании первенца

стоит, но консультант нам попался никакой. но я в интернете насмотрела тако анекс и дада парадизо. все там было в наличии

Нравится Ответить
maruryb90
Мария·В ожидании первенца

@annayakovleva96 спасибо

Нравится Ответить
annayakovleva96
Anna·В ожидании первенца

стоит! там очень хороший выбор

Нравится Ответить