Виктория
victoriama
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, началась 14 неделя. Температура 37, не могу встать с кровати. Чем можно лечится?

1

Комментарии

ollly
ollly·В ожидании первенца

морс и чай, больше жидкости

Нравится Ответить
olga-kurylina
olga-mary·Мама дочки-младенца

Я бы так не утверждала, что это все из за беременности. У меня так был фарингит, продуло из за кондиционера

Нравится Ответить
victoriama
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо. Но сил нет совсем, ещё нос заложен, голова болит.

Нравится Ответить
katya1318
Катя·В ожидании первенца

Это нормальная температура

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·В ожидании первенца

37 это нормальная температура тела считается, при том и не при беременности ) отдыхайте!)

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сном) не вставайте, дайте себе отдохнуть! На этом сроке из-за формирования плаценты может быть плохое самочувствие

Нравится Ответить
annanik1412
Анна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

ничем. при беременности температура до 37,4 норма. больше отдыхайте и правильно питайтесь

Нравится Ответить