Аня
anyutka17
Аня·Мама сына-младенца

Не по теме... Девчонки, где Вы заказываете вкусные роллы-желательно сеты?! Заранее спасибо!

Комментарии

temina_malinka
Алина·Мама сына (1 год)

поддержу @hellyka , мы в Сушин сын часто заказываем! отличные сеты)))

Нравится Ответить
hellyka
елена·Мама дочки-младенца

Я всегда за сушин сын👍🏻👍🏻👍🏻сет Мальдивы прекрасен

Нравится Ответить
selebriti
Ната·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Суши Wok 👍👍👍 А Фарфор фууу

Нравится Ответить
kuzya112
Ирина·Мама дочки-младенца

@panda010101, автосуши ооочень вкусные и клевые! Но сеты мне там не нравятся😯

Нравится Ответить
anyutka17
Аня·Мама сына-младенца

@bon-lenochka @inna444 @panda010101 @lleon @ezhevika007 @viktiry @jewers @kykla89 @catarina_an @ira-govorusha @slivka_30.11 @tatianagavras спасибо девочки, в майбоксе пробовала, заказала в фарфоре, в следующмы раз попробую в суши вок

Нравится Ответить
tatiana_gavras
Татьяна·Мама сына-младенца

@slivka_30.11, @inna444 мы кстати тоже долгое время в форфоре заказывали, наверно года 3, а потом прям не то стало

Нравится Ответить
tatiana_gavras
Татьяна·Мама сына-младенца

майбокс🖒

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@inna444 блин, нет, они испортились, что на дом, что в самом фарфоре((((

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

фарфор испортились очень!

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

пицца суши вок, очень вкусно

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама дочки (2 года)

май бокс

Нравится Ответить
katerinka_grig
Екатерина·В ожидании первенца

майбокс

Нравится Ответить
kykla89
Ольга·Мама сына (1 год)

пицца суши wok

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки-младенца

фарфор👍🏼

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына-младенца

майбокс и сушиврн. фарфор тоже не очень. но сушиврн мы у определённого сушиста заказываем, как остальные, не знаю

Нравится Ответить
ezhevika007
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нам фарфор вообще не нравится( вкус ужасный ролл и на вид как будто их делали тяп-ляп 2 минуты) может, конечно, просто нам не везло) заказываем всегда в пиццасушивок) ни разу не подвели👍🏻

Нравится Ответить
momsl
❤️·Мама дочки-младенца

Плюсуюсь за фарфор ) нам нравится 😊

Нравится Ответить
panda010101
Катерина·В ожидании первенца

слышала много отзывов здесь про авто суши, вот на выходных хочу попробовать

Нравится Ответить
bon-lenochka
Леночка·Мама дочки (1 год)

мы всегда сеты заказываем,любим фарфор,но уже месяца 2 не заказывали,девочки здесь писали,что не то уже

Нравится Ответить