Индира
indira_18.07
Индира·Мама двоих (младенец)

Как набрать 600 мг в шприц для укола ребенку?

Девчата добрый вечер. Подскажите пожалуйста 600мг это сколько надо набирать в шприц? Укол ребёнку, может есть кто с медицинским образованием. Помогите. Заранее благодарю

Комментарии

irina_bondareva
Ирина·Мама дочки-младенца

Смотрите в аннотации. Обычно пишут сколько мг вещества в 1 мл

Нравится Ответить