lana5
lana5
lana5·Мама сына (1 год)

девочки хелп!!!!! покупаю билеты на самолет (победа) не даёт вводить русские буквы. кто как вводил буквы МЮ ?????

Комментарии

marisobel1504
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Лучше позвоните им и спросите как ввести. Мы так делали. Хотя у них расхождение в 3 символа норма

Нравится Ответить
irtuganova
Tatiana·Мама двоих (младенец)

@lana5 за коляску не надо платить, катите ее до трапа

Нравится Ответить
lana5
lana5·Мама сына (1 год)

@irtuganova спасибо большое))) а не подскажите за коляску у них не надо платить?

Нравится Ответить
irtuganova
Tatiana·Мама двоих (младенец)

у нас свидетельство так записано VIIMYU814417. соответственно МЮ это MYU. автоматически сайт победы нам сам поменял буквы)

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (1 год)

Я когда покупала билет на мелкого в s7, только цифры вводила, в авиакомпании сказали, что этого достаточно

Нравится Ответить