Надежда
nadinbb
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,что такое может быть-у меня при ходьбе справа от пупка что-то потягивает,немного даже больно,но сидя никаких подобных ощущений нет..может у кого было такое?

Комментарии

nadinbb
Надежда·В ожидании первенца

спасибо,успокоили))но все равно врача спрошу на осмотре,интересно,что она скажет)

Нравится Ответить
anuta545
Анюта·В ожидании первенца

постоянно так, ничего страшного)

Нравится Ответить
ms.shurik
Александра·Мама дочки-младенца

бывало побаливало у пупка , ничего страшного

Нравится Ответить
svetlanamalina
Светлана·В ожидании первенца

Мне моя акушерка на подобные жалобы говорила, что ничего страшного - растет матка и живот, а боль справа от пупка - это отдает от солнечного сплетения.

Нравится Ответить
nadinbb
Надежда·В ожидании первенца

@lisamber, а больше никаких симптомов не было? Ко врачу только через неделю,не знаю,что с этим делать..

Нравится Ответить
lis__amber
Лис·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

у меня так тонус выявыли

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·В ожидании первенца

Связки) матка растёт.

Нравится Ответить