Aйлин@соm
afrodita3109
Aйлин@соm·Мама троих детей

Девочки всем доброе утро, , месячному ребенку можно дать энтерофурил кто знает? У нас понос,, уже неделю, даю бифидумбактерин- но бестолку, , родные мои помогите советом

Комментарии

komnatnaya_jenshina
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

дай смекту

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

@afrodita3109 да они ж всякие бывают в это время...

Нравится Ответить
janna_barkin
Bark·Мама двоих (младенец)

@afrodita3109, сколько раз в день?

Нравится Ответить
afrodita3109
Aйлин@соm·Мама троих детей

@alimpus у нее какашки слизистые, зеленого цвета и жидкие как вода, извиняюсь за подробности

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына (1 год)

Лучше обсудите с врачом. Я бы дала полисорб , смекту.. Типа того. Малыш маленький, а эти сиропы от инфекций.

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

Что значит понос? Они же и так в этом возрасте много какают, и каки бывают как жидкая каша. Это же не понос, а норма

Нравится Ответить
vcxsfgry

его можно с месяца давать

Нравится Ответить
vcxsfgry

Он детский тоже бывает

Нравится Ответить