Светлана
svetlanakuzruz
Светлана·Мама двоих (младенец)

девы, как пить Лактогон?че с ним делать, сосать, жевать, глотать?

1

Комментарии

winter-cherry
❄️Юлия🍒·Мама сына-младенца

Просто запивала водой или чаем.. Не помог😭

Нравится Ответить
natalia11
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я разжевывала, на вкус нормальный.

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

водой запивать во время еды

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (1 год)

Я тоже 👆🏼

Нравится Ответить
mama_dj
🎶 Оля 🎶·Мама дочки-младенца

Я глотала, запивая водой

Нравится Ответить