Ксения Краснопивцева
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца
post image

Девочки, 21 неделя наступает на пятки, а даже шевелений никаких нет 😒 Мне уже не терпится его услышать. У вас футболисты и балерины с 15 недель, а у меня партизан.... 🤐 Что делать: разговаривать, танцевать, петь песни, бить в бубен?! Может уже пора бить тревогу? 😲😲😲 на спине лежу- не помогает!

17

Комментарии

angelova
Фатима·Мама сына-младенца

@kseniya_krasnopivtceva, а ну тогда конечно к своей и сходи ,в Жк они все от балды в основном😂👌🏽

Я как то ночью заметила что малой внизу прям,прям вот совсем внизу что то делает 😳🙈 побежала сразу к своей ,она в панику,епрст ребёнок опустился🙀ну капельницами и таблетками подняли обратно)и бандаж носила еще✌🏽️не страшно ,главное врача под боком своего иметь хорошего.

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@angelova, тебе как угрозу установили, по Узи или недомогания были?

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@angelova, епрст.... Утрожестан я с первых дней ставлю, дюфастон с витаминами пью, но это всё мне назначила моя лечащая врачиха на фоне анализов, а в ЖК от балды этот Курантил назначила, это меня и смущает... Теперь опять пойду к первой моей Г консультироваться...

Нравится Ответить
angelova
Фатима·Мама сына-младенца

@kseniya_krasnopivtceva, мне назначали,для профилактики тоже,из за него лучше кислород поступает к малышу.но я не до конца пила беременности.Потом мне ещё назначали утрожестан,почти всю беременность.И в конце уже пила актовегин,магний и много ещё чего,потому что угроза преждевременных у меня была😑Просто я первые недель 20 вообще ничего не пила,хотя назначали,потом получила втык за это🙈Но опять же если ты доверяешь своему врачу конечно,если нет то лучше переспросить у кого нибудь другого.

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@aida0412, спасибо))) жду дальше 😶

Нравится Ответить
aida0412
Аида·В ожидании первенца

@kseniya_krasnopivtceva, я тоже в 20 недель готова была бить тревогу))) ни каких шевелюшек((((

В 21 неделю и три дня почувствовала свою рыбку)))) так еле еле и то только тогда когда лежала долго и спокойно прям не двигалась)))

Главное не переживайте))))

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (1 год)

У меня в 20 начались

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@emmka, да, на передней, значит ждём дальше 💪🏻

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@angelova, тебе тоже его назначали? Что ты ещё пила? Мне просто не понятно по каким показателям они назначают мне лекарства- кроме анализа мочи (который в норме) больше анализы не сдаю- если по Узи всё в норме, то на фига его пить? Я почитала, что этот Курантил, если начинаешь пить, то потом до конца беременности от него нельзя отказываться, начинаются проблемы с давлением и прочие побочные

Нравится Ответить
3mmka
Эмма·Мама сына-младенца

Плацента на какой стенке?передняя задняя?если на передней,то ничего удивительного)он во внутрь бьет,чуть позже начнёт веселить во всю вас своими пиночками))

Нравится Ответить
aliceannamama
Надежда·Мама двоих (младенец)

Они есть, просто вы их не чувствуете) потерпите ещё чуток👌🏼

Нравится Ответить
kaite1991

У меня тоже 21 неделя а шевелений нет, очень переживаю ((

Нравится Ответить
kasandra116
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

не забывайте что при 1 б. позже чувствуются, не переживайте

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

В 19 почувствовала перекатывания и толчки, и только в 19 поняла, что это не кишечник)) тоже ждала с 16, как тут пишут)) он у вас там уже давно шевелится во всю, просто вы путаете с кишечником) зато уже совсем скоро сразу пинок отчетливый почувствуете, когда чуть больше окрепнет, без всяких сомнений 😳😂💪🏼 по рёбрам 👊🏼 чтоб мало не казалось))

Нравится Ответить
zhasmin2012

Все нормально успокойтесь . Мой на 22 неделе зашевелился . Я не верю в сказки что чуть ли не с 10 недели начинают шевелиться

Нравится Ответить
angelova
Фатима·Мама сына-младенца

Тьфу тьфу на вас малыши 😍 Ксююююю как же тебе идёт беременность🙌Так,вот с этими не пью заканчивай!Я лично была самая умная,не пила не фига,потом загремела на дневной из за этого😁чуть не родила на 7 месяце 👌🏽лучше перебдеть так сказать.

А потом :"Ну как вы ,растете?"

😂😂😂🖖🏽не обращай внимания)ну что им ещё спрашивать🙈

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

@kseniya_krasnopivtceva а потом....о ты УЖЕ родила?😂😂😂 ой не могу остановите меня)))))))

Нравится Ответить
anzhelikap
Анжелика·В ожидании первенца

шоколад кушайте)))

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@amaliya210, 😂😂😂 страшно представить

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

@kseniya_krasnopivtceva Оооооооо а на последнем ждите, ну че, родила?😂

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня так же было

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@amaliya210, ох, быстрее бы 🙏🏻 сначала все родственники каждый день спрашивали- ну что, ты беременна? Теперь спрашивают- ну что, шевелиться? Ужас, как это напрягает 😤

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

все хорошо, не переживайте, я лично на 22 еле стала распозновать шевелюшки птенчика

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

@kseniya_krasnopivtceva, нет,у меня с кровью проблем нет,до бер назначали,после двух таблеток пошли обмороки...не подходит он мне и всем у кого д-димер и кровь в норме...он еще хуже ее разжижает и понтжает давление

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@mosichkaolesya, ну вот... А вы пили этот Курантил?

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

Мы с 14.3 шевелимся

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

Все будет....до 22 норма...видимо малыш пинает во внутрь и не чувствуешь

Нравится Ответить
lina.mulashova
Лиана·В ожидании первенца

Я в 22😊

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

@kseniya_krasnopivtceva всем прописывают, для профилактики))) он кровь разжижает, и малышу как бы питание лучше поступает)) но я стала пить только тогда, когда анализ сдала)

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·В ожидании первенца

@darya_434, была, всё в норме. В жк (как бы для профилактики и моего успокоения) назначили пить Курантил. Я не пью, не поняла зачем он мне, если всё в норме?!

Нравится Ответить
kolbinakatya
Екатерина·В ожидании первенца

Я в 18 почувствовала

Нравится Ответить
darya_434
Дарья·Мама дочки-младенца

только в 22,3 почувствовала шевеления) ну а чтобы не волноваться можно сходить на УЗИ)))

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

я тоже думала, что у меня с 16 нед футболист. оказалось-кишечник))) по факту только в 19 еле ощутимо, в 22 сейчас очень ощутимо

Нравится Ответить