Юлия
djulik
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, всем добра! Спасайте, заложен нос! Аква марис не помогает вообще. Что посоветуете?

Комментарии

djulik
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@mommy151215 @luschka @nuna48 спасибо большое за ответы! Спасло домашнее алоэ, сейчас легче.

Нравится Ответить
nuna48

при беременности часто закладывает нос, я терпела (может 2-3недели) и прошло, а подруга капала (не знаю название) и всю беременность мучилась и рожать с каплями пошла.

Нравится Ответить
luschka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Правда мне их с трудом на неделю хватает, очень маленький флакон а стоит где то 320 руб))), ну сейчас на третьем триместре пользуюсь разными, без них не могу дышать вообще

Нравится Ответить
luschka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

В инструкции написано что применение при беременности негативного влияния не выявлено, нельзя только при ГВ, я ими спасалась и до сих пор ))))

Нравится Ответить
luschka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Лазолван рино,

Нравится Ответить