Ксения
ksunyaks
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, доброго дня всем! Подскажите пожалуйста:

Ребёнку 4мес. вчера сделали акдс и гепатит, сегодня температура свечки, нурофен все ясно. Вопрос в другом. У нас очень душно дома +27, на улице хоть воздух посвежее, допустимо ли выйти на небольшую прогулку???

Комментарии

4y4i
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 4 мес ребенок в коляске лежит, а не на площадке носится. Конечно нужно идти, тем более дома душно

Нравится Ответить
zhulyen
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно, если нет ветра на улице. Ну и если температура не очень большая, до 38 я бы пошла. И наш педиатр разрешала.

Нравится Ответить
vjhftuknvf

с температурой нельзя.можно увлажнитель включить или мокрую тряпку ложить (как комаровскии говорит)если температуры нет то можно погулять

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Можно! Главное не контактируйте не скем, и не простудите

Нравится Ответить
ann025
Анна·Мама двоих (младенец)

с температурой нельзя.

Нравится Ответить