Елена
elenka82
Елена·Мама двоих (младенец)

Почему нельзя оставлять спиртовую ватку после прививки?

post image

Девочки,милые,не оставляйте ватку смоченную спиртом после прививки на коже малыша!Вот такой бывает химический ожог😢

2

Комментарии

elenka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@vika_dav, не одеваю...На пеленках спит с голой попой.

Нравится Ответить
vika_dav
vika·Мама сына-младенца

Не одевай памперс !

Нравится Ответить
irinka142
Ирина·Мама сына-младенца

Кошмар😞😞😞😞 солнышко маленькое, как же мне жаль тебя ангелочек 😰😥 выздоравливай комочек счастье ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мажьте сентамициновой мазью

Нравится Ответить
4y4i
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Срочно мажьте пантенолом, пенку купите, чтоб не втирать. Бедняжка! Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
elenka82
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@superdetka17, @rina_malina спасибо!Боюсь даже памперс одевать😩

Нравится Ответить
rinamy

@elenka82, бедняжка маленький, пусть быстрей заживает. В нашей медицине, к сожалению, надо на себя только надеяться и за всеми мед работниками следить.

Нравится Ответить
liza_detka
Лиза·В ожидании первенца

@elenka82, жесть, скорейшего выздоровления сладкой попке!

Нравится Ответить
elenka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@superdetka17, пахнет спиртом(.

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Фуф. А я думаю что это они промокнут спиртом и сухую ватку кладут и заклеивают🤔 не как в нашем детстве. Оказывается молодцы платные клиники!

Нравится Ответить
elenka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@rina_malina, сама в шоке!Хочется просто рыдать,что у дуры мозгов не хватило сразу убрать вату.За 15 мин вот такой ожог(((.Еще и место такое,постоянно от какашулек надо оберегать,чтоб вторичной инфекции не было.

Нравится Ответить
liza_detka
Лиза·В ожидании первенца

Когда лежала на сохранении после уколов не всегда спиртом смачивали ватку, бывало что от ватки хлоркой воняло, может это у вас тоже какой то хлорный раствор, а не спирт?

Нравится Ответить
rinamy

Ого, ужас! Всегда оставляли, не было такого

Нравится Ответить